Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор — Франскевич Галина Анатольевна (тел. 8 924 475-48-23; эл.почта galina.franskewitch@yandex.ru )
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ростовецкая Евгения Олеговна (тел. 8 914 512-95-80; эл.почта rostovetskaya@inbox.ru )
Заместитель директора по учебно-воспитательной работеКозулина Мария Николаевна (тел. 8 924-383-10-36; эл.почта 79243831036@yandex.ru)
Заместитель директора по воспитательной работе — Голомидова Юлия Викторовна (тел. 8 964 467-28-18; эл.почта jurijj-glmidv@rambler.ru )
Заместитель директора по методической работеАвдулова Ольга Сергеевна (тел. 8 924-508-76-84; эл.почта olgaavdulova@mail.ru)
Заместитель директора по хозяйственной части — Голомидов Юрий Леонидович (тел. 8 924-473-64-43; эл.почта)

№ п/п

ФИО

Год рождения (полных лет)

Общий стаж

Педагогический стаж

Образование, специальность по диплому

Образовательное учреждение

должность

В каких классах работает

Основной предмет (нагрузка)

Другие предметы (нагрузка)

Категория, соответствие (дата)

Планируемая дата прохождения аттестации

Дата прохождения курсов

Обучение заочно, где

1

Авдулова Ольга Сергеевна

04.05.85

36

15

15

Высшее, физико-математическое

ЗабГУ

Учитель математики, 0.5 ЗДНМР

5а,б

9а,б

 

Математика, 20ч

 

Соответствие

Май 2019

Май 2024

Ноябрь  2020

 

2

Судакова Валентина Александровна

26.01.94

27

2

2

Высшее, государственное муниципальное управление

ЗабГУ

Учитель физической культуры

7а,б

9а,б

5а,б

4

Физ.культура, 24 ч

 

Соответствие, октябрь    2019

октябрь 2024

Переподготовка сентябрь 2019

 

3

Васильева Людмила Петровна

25.09.87

33

13

2

Высшее, социальная антропология

ЗабГГПУ

Учитель физической культуры

1-4 кл

Физ.культура, 24 ч

 

Соответствие, октябрь    2019

Октябрь

 2024

Переподготовка, май 2020

 

4

Бахметьева Ирина Юрьевна

Декретный отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Бугаева Раиса Владимировна

16.08.73

48

30

14

Высшее, физико- математическое

ЗабГУ

Учитель информатики и ОБЖ

7-11 кл

Информатика12 ч

 

 

 

ОБЖ

Соответствие

Март 2020

Март 2025

2019, переподготовка 2019

 

6

Голомидова Ольга Артемовна

02.01.59

62

41

41

Высшее, история

ЧитГПИ

Учитель истории и обществознания

10, 11, 8а,б

 

 

История, обществознание, право, экономика,  19 ч

 

Соответствие

Январь

2020

Январь 2025

Март 2019

 

7

Голомидова Юлия Викторовна

21.01.82

39

8

8

Высшее, педагогика и методика начального образования

ОДО ООО Издательство

ЗДВР, учитель нач кл

9 ч

 

Соответствие

Октябрь 2019

Январь 2024

Ноябрь 2019

 

8

Григорьева Светлана Ивановна

21.04.64

57

 

38

38

Средне-специальное, физическая культура 

П-ЗПУ

Учитель физ.культуры

6а,б

8а, б

10,11

Физ.культура, 18 ч

 

1 категория

2017

Апрель 2022

Январь 2020

 

9

Данжуров Баир Бадмаевич

08.02.85

36

12

12

Высшее, технология и предпринимательство

П-ЗПУ

Учитель физики

7-11

Физика, 19ч

 

Соответствие

Январь 2020

Январь 2025

Июль

2020

 

10

Днепровская Марина Николаевна

22.12.73

47

23

23

Высшее, обществознание, педагогига и методика начального обучения

ЧитГПУ

ЗабКИПКРО

Учитель истории и обществознания

5б,5а,6а,б

7,б, 9а,9б

10,

История, обществознание, 24 ч

 

Соответствие

Январь 2020

Январь 2025

Декабрь

2019

 

11

Деревцова Людмила Юрьевна

16.08.77

44

11

11

Средне-специальное, технология

ЗабГК

Учитель технологии

5-8

Технология, 14ч

ИЗО 10

1 категория

2017

2022

Сентябрь 2019

ЗабГУ

12

Дутова Марина Васильевна

24.12.64

56

37

37

Высшее, педагогига и методика начального обучения

 

 

ЧитГПИ

Учитель начальных классов

18 ч

Инд обуч, , 8ч

1категория

 2018

2023

Март 2021

 

13

Жамьянова Лыгжима Пурбожабовна

24.05.81

40

15

15

Высшее

Учитель бурятского и русского языков

ЗабГПУ им Н.Г. Чернышевского

Учитель русского языка и литературы

6а,б, 9а,б

Русс язык, литература 33

 

Выход с декретного

Октябрь  2021

Выход с декретного

 

14

Заборовская Татьяна Анатольевна

29.10.59

61

42

42

Средне-специальное,

учитель начальных классов

Сретенское педагогическое училище

Учитель начальных классов

18 ч

Инд обуч 8ч

1 категория

2018

Февраль 2023

Февраль 2021

 

15

Золотарева Елена Александровна

01.12.75

45

20

20

Высшее, учитель математики профильной школы

ИРО Заб края

Учитель математики

8а,б

10

Математика, 21 ч

 

Соответствие, март 2020

Март 2025

Ноябрь

2020

 

16

Карамова Ольга Николаевна

12.07.84

37

17

17

Высшее, русский язык и литература

ЗабГГПУ

Учитель русского языка и литературы

7а,б

8а,б

11

Русский язык, литература, 23 ч

 

Соответствие март 2020

Март 2025

Ноябрь 2020

 

17

Капустина Любовь Алексеевна

Декретный отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Капустина Наталья Юрьевна

04.04.74

47

13

13

средне-специальное образование, учитель нач классов

ЧПК

Социальный педагог

 

 

 

Соответствие январь 2020

Январь 2025

Окончила ЧПК 2019

 

19

Кирпичникова Светлана Александровна

05.01.88

33

 

 

Высшее

Технологическое образование

ЗабГУ

Учитель технологии

 

 

 

Выход из декрета

Октябрь 2021

Выход из декрета

 

20

Козулина Мария Николаевна

05.06.62

59

38

38

Высшее, педагогига и методика начального обучения

ЛГПИ

Учитель нач кл, 0,5 ЗДУВР по нач кл

19 ч

 

1 категория, 2018

2023

Февраль 2021

 

21

Комогорцева Виктория Евгеньевна

24.04.84

37

14

14

высшее,

ЗабГУ

Учитель начальных классов

18ч

Инд обуч 8ч

Соответствие, октябрь2019

Октябрь

2024

Апрель 2021

 

22

Кондратьева Ирина Николаевна

26.11.61

59

40

40

Высшее, математика

ЧГПИ им Чернышевского

Учитель математики

6а,б,

11, 7б

Математика , 21ч

 

1 категория, 2017

2022

Сентябрь 2019

 

23

Котлярова Елена Витальевна

06.11.74

46

26

26

Средне – специальное библиот. дело

Чит ОУК

Педагог библиотекарь

 

 

 

Соответствие. Декабрь 2019

декабрь2024

Октябрь 2018

 

24

Лесных Елена Владимировна

26.07.75

46

17

17

Средне-специальное, учитель начальных классов

Благовещенское педагогическое училище

Учитель начальных классов

28 ч

 

1 категория, 2018

2023

Апрель  2021

ЗабГУ

25

Ломакина Раиса Альбертовна

17.09.61

60

38

38

Высшее, география и биология

ЧитГПИ

Учитель географии

5 -11

География, 18ч

 

Высшая, 2019

2024

Апрель 2017

 

26

Пажитнова Елена Евгеньевна

07.01.75

46

22

22

Высшее, учитель

 Нач. классов

ЗабГГПУ

Учитель начальных классов

18ч

Инд обуч 8 ч

1 категория, 2018

2023

Декабрь 2019

 

27

Писаренко Софья Андреевна

27.06.48

73

54

54

Средне-специальное, учитель начальных классов

Сретенское педагогическое училище

воспитатель

Предшкольная группа

0,75 ставки

Инд обуч 8 ч

Соответствие март 2020

Март 2025

Март 2019

 

28

Ростовецкая Евгения Олеговна

06.01.81

40

10

10

Высшее, педагогика и методика начального образования

ОДО ООО Издательство

ЗДУВР, учитель нач кл

7а, 4а

10ч

история

1 категория, 2017

2022

Ноябрь 2019

 

29

Скрынник Наталья Валерьевна

06.08.69

52

32

32

Высшее, иностранный язык

ИГИИЯ

Учитель английского языка

5-е

6-е-11

Анг.язык, 30 ч

Немецкий 3,5 ч

Соответствие. Январь 2020

Январь 2025

Декабрь 2020

 

30

Тугунова Галина Ивановна

10.05.69

52

31

31

Высшее, география биология

ЧитГПИ

Учитель биологии

5 — 11

Биология, 24 ч

музыка

Соответствие, октябрь 2019

Октябрь 2024

Февраль 2020

Переподготовка 2020

 

 

 

31

Франскевич Галина Анатольевна

14.04.73

48

23

23

Высшее,

Учитель химии

ЗабГПУ

Директор,  учитель химии

8 -11

Химия, 10 ч

 

1 категория, 2019

2024

Апрель 2018

 

32

Ушакова Людмила Евгеньевна

13.12.85

35

2

2

Средне-специальное, менеджмент

ГОУ СПО Иркутский торгово-экономический колледж

 

Предшк группа

0,75 ставки

 

Соответствие, октябрь2019

Октябрь 2024

Переподготовка апрель 2019

ЗабГУ

33

Филиппова Наталья Викторовна

11.08.72

49

 

 

Высшее, педагог

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2021

 

Списки пед работников на сентябрь 2021 г